Форум гильдии Первооткрыватели

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Первооткрыватели » Куда, когда, зачем » 1-й Состав героиков


1-й Состав героиков

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Гильда уже впринципе как таковая есть,осталось разобраться с составом.

Танк-С этим жестокий трабл,мб кто то из дк?
Хил-Могу я,дуал спек-Енх/Рестор.Т.е. буду брать шмот как на енх,так и на рестор.
3 ДД-?

0

2

Если честно...я могу сделать вара танка я даже знаю с кого буду брать спек на 80-й уровень...главное мне поможите раскачать его(он будет как альт, основной чар Керана), опыт есть или могу друля, только там спек на оффовский=)

0

3

Дык талы на сколько я понимаю будут работать,так что неважно будет что за спек,главное что бы было с умом

0

4

у вара спек с оффа!Чел танк щикарный!

0

5

Ну вот и отлично =)

0

6

О да!Мой хант будет ДД!=)это так чтобы не попутали...

0

7

Да неее))Он буит хилером,ты че))))

0

8

не ты не понял...меня как ханта блин заставили либо мочить одному паки или защищать хилеров от мелких мобов которые вылазят!

0

9

если примут, возьмите меня в дд если рогой буду..если пристом то для маны шп..или холи для хила)

0

10

На мали нуна бы те адов вылетающих мочить...

0

11

Уууу,бери приста холи,я се 2-й спек в елем вкачаю))

0

12

я в вотлке инстов ваще хызы, если чо , перед тем как входить будем(если будем^_^) пробрифингуйте влегач)

0

13

Ну в героиках ничего трудного,кроме например нексуса.

0

14

Я думаю 1н фиг перед герычем обычку раз 10 отфармим, чтобы фул рар быть, в синьке не сможем наверн..хотя хызы смаря какой серв ишо

0

15

Ойпт я забыл про двойнушку!Нах ваших хантов!)
Друли и шам с палами!)

0

16

Бумкина уж качай тогда)

0

17

:insane:

0


Вы здесь » Форум гильдии Первооткрыватели » Куда, когда, зачем » 1-й Состав героиков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно